Домой

РХТУ

28.02.07
Егоров, Савицкая
Внимание, студенты групп К-42, К-52, студенты 4 и 5 курсов заочно-дистанционного отделения и магистры, обучающиеся на кафедре КИС ХТ. Библиографический список по курсам, преподаваемым на кафедре КИС ХТ находится здесь.
23.01.07
Горанский
График предварительного заслушивания дипломных работ студентов кафедры КИС ХТ доступен по ссылке здесь.
18.01.07
Егоров
Внимание, студенты группы К-52. Вопросы к экзамену по курсу "Системы оптимального функционирования гибких автоматизированных химических производств" находятся здесь.
20.11.06
Егоров
Внимание, студенты группы К-62! Заслушивание о ходе выполнения дипломных работ состоится 08 декабря 2006 года (пятница) в 15.30 в лаборатории кафедры. Явка всех дипломников и руководителей строго обязательна.
02.11.05
Up
Внимание, студенты всех курсов и преподаватели! По данной ссылке можно получить современную версию общих требований к оформлению отчётов по лабораторным работам на кафедре КИС ХТ. Отчёты оформленные иначе, к защите не принимаются.
08.11.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-32! Материалы к лабораторным работам по курсу "Программно-технические аудиовизуальные средства обучения" находятся здесь.
19.10.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-32! Задания на рецензирование статей в периодических изданиях по курсу "Программно-технические аудиовизуальные средства обучения" находятся здесь.
06.10.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-52! Задания на рецензирование статей в периодических изданиях по курсу "Использование принципов искусственного интеллекта и экспертных систем в управлении ГХП" находятся здесь.
25.09.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-32! Варианты заданий к лабораторным работам по курсу "Языки и среды программирования" (часть 1) находятся здесь.
04.09.06
Егоров
ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ ГРУППЫ К-62! Пакет материалов для выполнения дипломной работы и оформления пояснительной записки находится здесь.
30.08.06
Егоров
ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ ГРУППЫ К-62! Вопросы для подготовки к государственному экзамену по специальности находятся здесь.
30.05.06
Горанский
К-52, вопросы к экзаменам по моим курсам "Программно-технические сетевые средства проектирования ГХП" ("БД") и "Сетевые и распределённые базы данных" ("Сети") находятся по ссылке здесь. Сами экзамены состоятся 9 мая (базы) и 13 мая (сети) в 11:00.
24.05.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-52! Вопросы к экзамену по курсу "Использование принципов искусственного интеллекта и экспертных систем в управлении ГХП" находятся здесь.
20.04.06
Егоров
ВНИМАНИЕ, СТУДЕНТЫ ГРУППЫ К-42! График промежуточного и итогового контроля выполнения выпускной квалификационной работы на кафедре компьютерно-интегрированных систем в химической технологии: 1 контрольная точка: 17.05.2006 (среда) в 11.00 состоится заслушивание о ходе выполнения выпускной квалификационной работы. ЯВКА ВСЕХ СТУДЕНТОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ОБЯЗАТЕЛЬНА! 2 контрольная точка: 31.05.2006 (среда). С 13.06.2006 предварительные защиты работ на кафедре КИС ХТ. С 19.06.2006 защиты выпускных квалификационных работ. График предзащит и защит будет составлен до 8-10.06.2006. Скорректированные требования к текущему и итоговому контролю выполнения выпускных квалификационных работ находятся здесь.
15.03.06
Дударов
Внимание, студенты группы К-32! Задания и требования к выполнению лабораторных работ по курсу "Языки и среды программирования - 2" находятся здесь.
14.03.06
Егоров
Внимание, студенты группы К-42! Материалы и информация, необходимые для оформления бакалаврских квалификационных работ, находятся здесь.
16.01.06
Савицкая
Внимание, студенты группы К-52! Перечень вопросов для подготовки к экзамену по курсу "Компьютерные системы проектирования ГХП" находится здесь.
08.12.05
Дударов
Внимание, студенты группы К-32! Перечень вопросов для подготовки к контрорльной работе по теоретической части курса "Программно-технические аудиовизуальные средства обучения" находится здесь.
21.10.05
Горанский
Требования к подготовке и оформлению текстов для размещения на разрабатываемом КИС ХТ сайте открытого образования находятся здесь: Файл WinWord, 150 Кб.
02.10.05
Дударов
ВНИМАНИЕ, студенты группы К-32! Образец оформления титульной страницы отчёта по лабораторной работе по курсу "Языки и среды программирования" находится здесь.
31.05.05
Горанский
К-52, вопросы к экзаменам по моим курсам "Программно-технические сетевые средства проектирования ГХП" ("БД") и "Сетевые и распределённые базы данных" ("Сети") находятся по ссылке здесь. Сами экзамены состоятся 14 мая (сети) и 21 мая (базы).
09.12.04
Дударов
Внимание, студенты группы К-22. Вопросы по теоретической части курса "Методы вычислительной математики и пакеты прикладных программ" ("Информатика-2") для подготовки к дифференцированному зачёту находятся здесь.
29.11.04
Савицкая
Word-файл с титульной страницей для диплома находится тут.
10.11.04
Горанский
Студентам К-22, иллюстрации для использования в лабораторной работе "Microsoft Word" можно найти по ссылке здесь.
28.10.04
Савицкая
Внимание, студенты! Новый образец титульного листа для выполнения контрольных, лабораторных работ, УНИРС, курсовых проектов находится здесь.